Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Абитуриенту

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым организация объявляет приём на обучение, с указанием условий поступления

Программа Обучение Вступительные испытания Количество мест

Информационные системы (по отраслям)

4 года

очная

20 бюджетных

Мастер сельскохозяйственного производства

4 года

очная

25 бюджетных

Машинист дорожных и строительных машин

1 год

очная

20 бюджетных

Право и организация социального обеспечения

3 года

очная

15 бюджетных

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

4 года

заочная

25 бюджетных

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

4 года

очная

25 бюджетных

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания не предусматриваются, за исключением случаев привышения контрольных цифр пиема. При привышении контрольных цифр приема проводится конкурс аттестатов.

Сдача вступительных испытаний на языке республики РФ

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Информация об особых правах и преимуществах

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Prava»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме или табличном виде);

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих; информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Individ»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_OVZ»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Distan»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Правила подачи и рассмотрения апелляций

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно (тег, обрамляющий ссылку на копию документа, должен содержать специальный атрибут itemprop="Priem_Appeal"; размещается ссылка на правила подачи и рассмотрения апелляций; в документ, формируемый в текстовом редакторе Microsoft Word, вставляются сканированные страницы с подписями и печатями. Документ сохраняется в формате *.pdf; рекомендуемое название файла – Pravila_Appeal_Data.pdf);

Информация о прохождении медицинского осмотра

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Medic»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Программа вступительных испытаний

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно (тег, обрамляющий группу ссылок на программы, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Prog»; размещаются ссылки на программы; документы могут быть в формате *.pdf, *doc; рекомендуемое название файлов – Prog_Name_Data.pdf (doc));

Количество мест для приема

Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Kol_Mest»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме или табличном виде);

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приёма документов

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Doc»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме или табличном виде);

Информация о почтовых адресах для направления документов

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Post»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Информация об электронных адресах для направления документов

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Email»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме);

Информация о наличии общежития(ий)

Для проживания иногородних обучающихся техникум располагает бесплатным общежитием, расположенными по адресу: Котласский р-н п. Шипицыно ул. Ломоносова д. 57. Общежитие секционного типа. В каждой секции общежитий имеются: туалеты, умывальная комната. Имеется помещение для стирки и сушки белья, душевые комнаты гладильные доски, комната гигиены для девушек. Установлены две стиральные машины автомат. На каждом этаже имеются кухни, оборудованные электроплитами, термопотами. Обучающиеся проживают в комнатах по 2-3-4 чел. За последние годы полностью заменена мебель в комнатах, приобретены новые кровати, шкафы, табуреты, тумбочки, книжные полки, столы. По мере необходимости заменяются матрацы, одеяла, подушки. На кухнях этажей имеются холодильники для хранения скоропортящихся продуктов. На первом этаже общежития устанавливается система видеонаблюдения. Для отдыха, досуга обучающихся, проживающих в общежитии, имеются комнаты отдыха, которые оснащены телевизионной и видео аппаратурой, имеются помещения для занятий настольным теннисом, тяжелой атлетикой. Также, для проведения досуга, культурных мероприятий используется читальный зал библиотеки, оснащенный мультимедийной установкой, компьютерами, имеется выход в Интернет. Ежегодно в общежитии проводится ремонт комнат, помещений, мест общего пользования. В общежитии проводится много интересных и разнообразных мероприятий, которые готовят сами студенты под руководством воспитателей.

Информация о сроках проведения приёма

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления, в том числе о сроках (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Time»; сведения рекомендуется представлять в текстовой форме):

  • приёма документов, необходимых для поступления на обучение;
  • проведения вступительных испытаний;
  • завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление);

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop="Priem_Olimp"; сведения рекомендуется представлять в виде текста);

Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Kol_target»; сведения рекомендуется представлять в табличном виде);

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

По санитарно-гигиеническим нормам общежитие рассчитано на 300 мест.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест проведения вступительных испытаний) (тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Schedule»; сведения рекомендуется представлять в табличном виде);

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Аттестат

Копия/Оригинал

Рейтинг

Право и организация социального обеспечения (9кл.)

1

Терюмин Владислав Игоревич

5,00

Оригинал

1

2

Завалина Ксения Александровна

4,29

Оригинал

2

3

Иванова Валерия Михайловна

4,21

Оригинал

3

4

Романова Августина Михайловна

4,11

Оригинал

4

5

Русских Анастасия Денисовна

4,05

Оригинал

5

6

Ефимичева Анастасия Александровна

4,00

Оригинал

6

7

Рябова Арина Андреевна

4,00

Оригинал

7

8

Крутикова Светлана Геннадьевна

4,00

Оригинал

8

9

Горбунова Даяна Дмитриевна

3,95

Копия

9

10

Юдина Елизавета Эдуардовна

3,95

Копия

10

11

Себекина Татьяна Дмитриевна

3,9

Оригинал

11

12

Белоусова Яна Евгеньевна

3,9

Оригинал

12

13

Савельева Дарья Андреевна

3,71

Оригинал

13

14

Сверчкова Вероника Романовна

3,70

Оригинал

14

15

Козулина Диана Олеговна

3,69

Оригинал

15

16

Савенкова Екатерина Андреевна

3,63

Оригинал

16

17

Мигалкина Дарья Андреевна

3,58

Оригинал

17

18

Косицына Елизавета Александровна

3,55

Оригинал

18

19

Доставалова Диана Николаевна

3,55

Оригинал

19

20

Ситников Александр Александрович

3,50

Оригинал

20

21

Сопарева Виктория Николаевна

3,47

Оригинал

21

22

Цивилина Дарья Александровна

3,42

Оригинал

22

23

Барболина Дарья Романовна

3,35

Оригинал

23

24

Кобыльникова Ксения Валентиновна

3,26

Оригинал

24

25

Илатовская Елизавета Александровна

3,25

Оригинал

25

26

Талых Татьяна Николаевна

3,16

Оригинал

26

27

Измайлова Земфира Лутвияровна

 

 

27

28

Матвеева Алина  Геннадьевна

 

 

28

29

Шкрабий Яна Олеговна

 

 

29

Право и организация социального обеспечения (11 кл)

1

Щукина Ирина Николаевна

4,93

Копия

1

2

Рогатых Себине Константиновна

4,54

Оригинал

2

3

Пяткина Мария Андреевна

4,17

Копия

3

4

Антипина Анастасия Витальевна

3,61

Оригинал

4

5

Поздяева Алёна Романовна

3,42

Оригинал

5

6

Родионова Александра Викторовна

3,36

Оригинал

6

7

Нагайцева Марина Николаевна

3,29

Оригинал

7

8

Юшина Ольга Алексеевна

 

 

8

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (9 кл)

1

Аксеновский Кирилл Эдуардович

4,21

Оригинал

1

2

Фролов Павел Александрович

3,95

Оригинал

2

3

Сапрыкин Даниил Михайлович

3,73

Оригинал

3

4

Гурдалиев Роман Эдуардович

3,65

Оригинал

 

4

Турышев Илья Павлович

3,60

Оригинал

4

5

Савинов Никита Сергеевич

3,53

Оригинал

5

6

Ускорцев Павел Анатольевич

3,53

Оригинал

6

7

Бекряшев Владислав Алексеевич

3,50

Оригинал

7

8

Фишер Сергей Александрович

3,50

Оригинал

8

9

Комягин Даниил Дмитриевич

3,45

Оригинал

9

10

Энге Данил Владиславович

3,42

Оригинал

10

11

Руденко Егор Александрович

3,37

Оригинал

11

12

Гонтарук Максим Сергеевич

3,35

Оригинал

 

13

Дементьев Вадим Васильевич

3,35

Оригинал

12

14

Берников Владислав Русланович

3,32

Оригинал

14

15

Бубнов Евгений Вениаминович

3,32

Оригинал

15

16

Резников Никита Романович

3,26

Оригинал

16

17

Пажитнев Артем Валерьевич

3,26

Оригинал

17

18

Растокин Даниил Евгеньевич

3,25

Оригинал

18

19

Борзенко Роман Дмитриевич

3,21

Оригинал

19

20

Пелипей Роман Григорьевич

3,21

Оригинал

20

21

Чуев Евгений

Сергеевич

3,2

Оригинал

21

22

Лукошников Роман Алексеевич

3,2

Оригинал

22

23

Стрекаловский ЕгорМихайлович

3,15

Оригинал

23

24

Игошкин Александр Сергеевич

3,1

Оригинал

24

25

Уваров Евгений Русланович

 

 

25

26

Жарков Михаил Евгеньевич

 

 

26

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (11 кл)

1

Клепацкая Веронника Андреевна

4,21

Оригинал

1

2

Тропников Николай Петрович

4,13

Оригинал

2

3

Меньшаков Роман Андреевич

4,12

Копия

3

4

Мерькурьев Станислав Андреевич

4,03

Оригинал

 

4

 

5

Лутьянов Максим Александрович

3,88

Оригинал

5

6

Литке Алексей Вячеславович

3,87

Оригинал

6

7

Арсеев Даниил Сергеевич

3,54

Оригинал

7

8

Розцов Владимир Дмитриевич

3,53

Оригинал

8

9

Ануфриев Егор Анатольевич

3,53

Оригинал

9

Машинист дорожных и строительных машин (11кл)

1

Медведев Валерий Андреевич

4,11

Оригинал

1

2

Шабалин Михаил Вячеславович

4,0

Оригинал

2

3

Слотин Леонид Вячеславович

3,76

Оригинал

3

 

 

 

 

 

Мастер сельскохозяйственного производства (9 кл.)

1

Большаков Владислав Сергеевич

4,5

Оригинал

1

2

Чупров Александр Николаевич

4,20

Оригинал

2

3

Шкулёв Даниил Вячеславович

3,78

Оригинал

3

4

Бушуев Андрей Александрович

3,68

Оригинал

4

5

Коваленко Святослав Владимирович

3,65

Оригинал

5

6

Ошурков Вячеслав Павлович

3,65

Оригинал

6

7

Кулагин Алексей Андреевич

3,63

Оригинал

7

8

Подольский Даниил Александрович

3,63

Оригинал

8

9

Устинов Вадим Павлович

3,63

Оригинал

9

10

Лахтионов Владислав Денисович

3,63

Оригинал

10

11

Шергин Кирилл Андреевич

3,58

Оригинал

11

12

Ляпин Иван Алексеевич

3,53

Оригинал

12

13

Рябов Павел Андреевич

3,53

Оригинал

13

14

Паршин Андрей Александрович

3,52

Оригинал

14

15

Юфряков Денис Андреевич

3,37

Оригинал

16

16

Летовальцев Дмитрий Владимирович

3,29

Оригинал

17

17

Рубцов Василий Васильевич

3,26

Оригинал

18

18

Гайструк Вадим Юсубович

3,25

Оригинал

19

19

Соколов Владимир Сергеевич

3,25

Оригинал

20

20

Зеленков Александр Альбертович

3,24

Оригинал

21

21

Бурковский Олег Андреевич

3,21

Оригинал

22

22

Галафаев Виктор Андреевич

3,20

Оригинал

23

23

Смирнов Артем Дмитриевич

3,16

Оригинал

24

24

Хохлов Николай Владимирович

3,16

Оригинал

25

25

Демяхов Владимир Валентинович

3,15

Оригинал

26

26

Худышин Даниил Вадимович

3,05

Оригинал

27

27

Попков Евгений Николаевич

3,00

Оригинал

28

Мастер сельскохозяйственного производства (11 кл.)

1

Кузичев Игорь Андреевич

3,80

Оригинал

1

Информационные системы (по отраслям)

1

Вьюхина Валерия Александровна

4,35

Оригинал

1

2

Крюков Даниил Алексеевич

4,20

Оригинал

2

3

Шутов Дмитрий Алексеевич

4,0

Оригинал

3

4

Кудрявцева Карина Константиновна

3,63

Оригинал

4

5

Прохоров Владислав Дмитриевич

3,53

Копия

5

6

Нерадовская Арина Сергеевна

3,53

Оригинал

6

7

Виноградова Анна Владимировна

3,50

Оригинал

7

8

Кондауров Даниил Владимирович

3,45

Оригинал

8

9

Лаптев Вадим Алексеевич

3,4

Оригинал

9

10

Шенин Евгений Сергеевич Сергеевич

3,37

Оригинал

10

11

Старковская Карина Олеговна

3,37

Копия

11

12

Шемелев Никита Сергеевич

3,35

Оригинал

12

13

Шамриков Максим Сергеевич

3,26

Оригинал

13

14

Шулятьева Анна Олеговна

3,22

Оригинал

14

15

Круглов Александр Сергеевич

3,21

Оригинал

15

16

Игошкин Александр Сергеевич

3,1

Оригинал

16

17

Козицын Алексей Андреевич

3,05

Оригинал

17

Мастер растениеводства

1

Малых Илья Алексеевич

4,42

 

1

2

Иванов Александр Николаевич

4,00

 

2

3

Петухова Наталия Николаевна

3,46

 

3

4

Зрядчикова Наталья Владимировна

 

 

4

5

Козицын Валентин Павлович

 

 

5

6

Максимов Дмитрий Николаевич

 

 

6

Заочное отделение

Право и организация социального обеспечения

1

Шаляпина Анна Сергеевна

 

 

 

2

Наговицин Павел Николаевич

 

 

 

3

Машутинский Евгений

 

 

 

4

Кожин Вячеслав Павлович

 

 

 

5

Селин Александр Сергеевич

 

 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

Ершов Денис Васильевич

 

 

 

2

Замятин Ян Валентинович

 

 

 

3

Некипелов Александр Николаевич

 

 

 

4

Никонов Александр Николаевич

 

 

 

5

Паламодов Анатолий Сергеевич

 

 

 

6

Сидлецкий Александр Леонидович

 

 

 

7

Смиренков Данил Валентинович

 

 

 

8

Тюпышев Денис Леонидович

 

 

 

9

Уваров Михаил Валерьевич

 

 

 

10

Шиловский Дмитрий Андреевич

 

 

 

11

Тутубалин Владимир Михайлович

 

 

 

12

Лахтионов Василий Николаевич

 

 

 

 13

Алышев Алексей Александрович 

   
 14 Верещагин Юрий Валентинович   

Результаты вступительного испытания

Результаты вступительного испытания при проведении устного вступительного испытания - в день его проведения; при проведении письменного вступительного испытания:

  • для дополнительных вступительных испытаний, вступительных испытаний при приёме на обучение по программам магистратуры - в срок, установленный правилами приёма, утверждёнными организацией самостоятельно;
  • для иных вступительных испытаний - не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания;

(тег, обрамляющий группу сведений, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Rezult»; сведения рекомендуется представлять в табличном виде);

Списки поступающих

Право и организация социального обеспечения (9кл.)

1

Белоусова Яна Евгеньевна

2

Доставалова Диана Николаевна

3

Ефимичева Анастасия Александровна

4

Завалина Ксения Александровна

5

Иванова Валерия Михайловна

6

Козулина Диана Олеговна

7

Косицына Елизавета Александровна

8

Крутикова Светлана Геннадьевна

9

Мигалкина Дарья Андреевна

10

Романова Августина Михайловна

11

Русских Анастасия Денисовна

12

Рябова Арина Андреевна

13

Савельева Дарья Андреевна

14

Савенкова Екатерина Андреевна

15

Сверчкова Вероника Романовна

16

Себекина Татьяна Дмитриевна

17

Ситников Александр Александрович

18

Сопарева Виктория Николаевна

19

Терюмин Владислав Игоревич

20

Цивилина Дарья Александровна

Право и организация социального обеспечения (11 кл)

1

Антипина Анастасия Витальевна

2

Нагайцева Марина Николаевна

3

Поздяева Алёна Романовна

4

Рогатых Себине Константиновна

5

Родионова Александра Викторовна

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (9 кл)

1

Аксеновский Кирилл Эдуардович

2

Бекряшев Владислав Алексеевич

3

Берников Владислав Русланович

4

Борзенко Роман Дмитриевич

5

Бубнов Евгений Вениаминович

6

Гонтарук Максим Сергеевич

7

Гурдалиев Роман Эдуардович

8

Дементьев Вадим Васильевич

9

Комягин Даниил Дмитриевич

10

Лукошников Роман Алексеевич

11

Пажитнев Артем Валерьевич

12

Пелипей Роман Григорьевич

13

Растокин Даниил Евгеньевич

14

Резников Никита Романович

15

Руденко Егор Александрович

16

Савинов Никита Сергеевич

17

Сапрыкин Даниил Михайлович

18

Стрекаловский ЕгорМихайлович

19

Турышев Илья Павлович

20

Ускорцев Павел Анатольевич

21

Фишер Сергей Александрович

22

Фролов Павел Александрович

23

Чуев Евгений Сергеевич

24

Энге Данил Владиславович

25

 Москвитин Артем Валерьевич

 26

Кучумов Кирил Александрович 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (11 кл)

1

Ануфриев Егор Анатольевич

2

Арсеев Даниил Сергеевич

3

Клепацкая Веронника Андреевна

4

Литке Алексей Вячеславович

5

Лутьянов Максим Александрович

6

Мерькурьев Станислав Андреевич

7

Тропников Николай Петрович

8

 Меньшаков Роман Андреевич

9

Дозморов Дмитрий Владимирович

Машинист дорожных и строительных машин (11кл)

1

Медведев Валерий Андреевич

2

Слотин Леонид Вячеславович

3

Шабалин Михаил Вячеславович

4

Пляцок Дмитрий Олегович

5

 Богданов Павел Романович

 6

Тропин Юрий Валерьевич 

Петров Александр Николаевич 

 8

Черепанов Владимир Александрович

 9

Зинин Дмитрий Алексеевич

 

Мастер сельскохозяйственного производства (9 кл.)

1

Большаков Владислав Сергеевич

2

Бурковский Олег Андреевич

3

Бушуев Андрей Александрович

4

Гайструк Вадим Юсубович

5

Галафаев Виктор Андреевич

6

Демяхов Владимир Валентинович

7

Зеленков Александр Альбертович

8

Коваленко Святослав Владимирович

9

Кулагин Алексей Андреевич

10

Лахтионов Владислав Денисович

11

Летовальцев Дмитрий Владимирович

12

Ляпин Иван Алексеевич

13

Ошурков Вячеслав Павлович

14

Паршин Андрей Александрович

15

Подольский Даниил Александрович

16

Попков Евгений Николаевич

17

Рубцов Василий Васильевич

18

Рябов Павел Андреевич

19

Смирнов Артем Дмитриевич

20

Соколов Владимир Сергеевич

21

Устинов Вадим Павлович

22

Хохлов Николай Владимирович

23

Худышин Даниил Вадимович

24

Чупров Александр Николаевич

25

Шергин Кирилл Андреевич

26

Шкулёв Даниил Вячеславович

27

Юфряков Денис Андреевич

Мастер сельскохозяйственного производства (11 кл.)

1

Кузичев Игорь Андреевич

Информационные системы (по отраслям)

1

Виноградова Анна Владимировна

2

Вьюхина Валерия Александровна

3

Игошкин Александр Сергеевич

4

Козицын Алексей Андреевич

5

Кондауров Даниил Владимирович

6

Круглов Александр Сергеевич

7

Крюков Даниил Алексеевич

8

Кудрявцева Карина Константиновна

9

Лаптев Вадим Алексеевич

10

Нерадовская Арина Сергеевна

11

Шамриков Максим Сергеевич

12

Шемелев Никита Сергеевич

13

Шенин Евгений Сергеевич 

14

Шулятьева Анна Олеговна

15

Шутов Дмитрий Алексеевич

16

 Урсу Александра Андреевна

17

 Барболина Дарья Романовна

18

 Талых Татьяна Николаевна

19

 Малевинский Артём Владимирович

20

Окочутина Катерина Юрьевна

Мастер растениеводства

1

Зрядчикова Наталья Владимировна

2

Иванов Александр Николаевич

3

Козицын Валентин Павлович

4

Максимов Дмитрий Николаевич

5

Малых Илья Алексеевич

6

Петухова Наталия Николаевна

7

 Козлов Виктор Алексеевич

Приказ (приказы) о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

4 августа 2015 г. размещается приказ (приказы) о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу (тег, обрамляющий ссылку на копию документа, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Prikaz_1»; размещается ссылка на приказ (приказы) о зачислении; в документ, формируемый в текстовом редакторе Microsoft Word, вставляются сканированные страницы с подписями и печатями. Документ сохраняется в формате *.pdf; рекомендуемое название файла – Prikaz_zach_1_Data.pdf);

Приказ (приказы) о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

7 августа 2015 г. приказ (приказы) о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу (тег, обрамляющий ссылку на копию документа, должен содержать специальный атрибут itemprop=«Priem_Prikaz_2»; размещается ссылка на приказ (приказы) о зачислении; в документ, формируемый в текстовом редакторе Microsoft Word, вставляются сканированные страницы с подписями и печатями. Документ сохраняется в формате *.pdf; рекомендуемое название файла – Prikaz_zach_2_Data.pdf).