Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Повторение успеха

В период с 21 по 24 декабря 2015 г. на базе Котласского электромеханического техникума (КЭМТ) проходил турнир по баскетболу среди девушек по программе «Студенческой Спартакиады» 2015 – 2016 гг. Вновь, как и в прошлом году, команда «Шипицынского агропромышленного техникума» (ШАТ) заняла 2 место, уступив лишь в одном матче явным фаворитами соревнований – сборной Котласского педагогического колледжа. Успех девушек ШАТ вдвойне приятен, особенно, если учитывать, что с прошлого года команду покинуло несколько очень сильных игроков (в связи с окончанием учебы в техникуме). Особенно на турнире заполнился матч между студентами ШАТ и хозяйками соревнований – сборной КЭМТ. До самого финального свистка шла тяжелая, нервная игра с переменным успехом. И лишь на последней минуте матча, благодаря активности самых опытных игроков «ШАТ» Марии Ипатовой и Екатерины Чурсановой удалось вырвать победу с разницей в 3 очка (33:30). Этот успех позволил баскетболисткам ШАТ снова стать «серебряными» призерами турнира. Поздравляем вас, девушки! Желаем успеха в областных соревнованиях!