Педагогический состав по профессии Мастер сельскохозяйственного производства

Педагогический состав по профессии Машинист дорожных и строительных машин

Педагогический состав по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Педагогический состав по специальности Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

Педагогический состав по специальностям Информационные системы (по отраслям) и Информационные системы и программирование

Педагогический состав по специальностям Право и организация социального обеспечения и Правоохранительная деятельность

Фамилия Имя ОтчествоДолжностьПедагогический стажКвалификационная категория
Абакумов Александр Леонидович Преподаватель 24 Соответствие занимаемой должности
Афанасов Алексей Дмитриевич Преподаватель 1 -
Башлачева Наталья Николаевна, Преподаватель 2 -
Большакова Яна Евгеньевна Преподаватель 5 Соответствие занимаемой должности
Вагнер Ирина Анатольевна преподаватель 10 -
Губенский Александр Сергеевич преподаватель 20 Соответствие занимаемой должности
Дудникова Анастасия Александровна преподаватель 0 -
Елантьева Дарья Михайловна преподаватель 9
Ефимов Сергей Александрович преподаватель 4 Соответствие занимаемой должности
Заусаева Галина Александровна преподаватель 6 Соответствие занимаемой должности
Карпова Наталья Валерьевна преподаватель 24 Соответствие занимаемой должности
Ковалёва Ольга Викторовна Преподаватель 16 -
Котова Екатерина Владимировна преподаватель 26 Соответствие занимаемой должности
Крейдер Владимир Иванович преподаватель 27 -
Лаптев Вадим Алексеевич преподаватель 0 -
Лахтионов Александр Владимирович преподаватель 8 Первая
Лахтионова Екатерина Александровна преподаватель 13 Высшая
Новикова Елена Анатольевна преподаватель 19 Первая
Панина Анна Андреевна преподаватель 3 Первая
Панченко Дмитрий Эдуардович преподаватель 2 Соответствие занимаемой должности
Рудакова Елена Александровна преподаватель 0 -
Самуилова Виктория Станиславовна преподаватель 6 Соответствие занимаемой должности
Соколова Ксения  Алексеевна преподаватель 2 Соответствие занимаемой должности
Старосельская Анастасия Сергеевна Преподаватель 17 Высшая
Стрекаловский Геннадий Николаевич преподаватель 3 Соответствие занимаемой должности
Трусов Вадим Андреевич преподаватель 3 Соответствие занимаемой должности
Харёва Людмила Михайловна преподаватель 32 Соответствие занимаемой должности
Цилибина Таисья Васильевна преподаватель 16 Высшая
Чевыкалова Екатерина Александровна преподаватель 12 Первая
Шестакова Инна Борисовна преподаватель 16 Первая
Байлюк Ирина Федоровна Мастер производственного обучения 2 Соответствие занимаемой должности
Ковалев Иван Дмитриевич Мастер производственного обучения 11 Соответствие занимаемой должности
Лопухинский Константин Леонидович Мастер производственного обучения 0 -
Лутьянов Максим Александрович Мастер производственного обучения 1 -
Миняев Евгений Евгеньевич Мастер производственного обучения 3 Соответствие занимаемой должности
Романов Александр Анатольевич Мастер производственного обучения 11 Соответствие занимаемой должности
Тимошенко Николай Николаевич мастер производственного обучения 2 Соответствие занимаемой должности
Филимонов Алексей Андреевич Мастер производственного обучения 2 Соответствие занимаемой должности
Шемякин Александр Александрович Мастер производственного обучения 9 Соответствие занимаемой должности
Шиловский Дмитрий Владимирович Мастер производственного обучения 1 -
Михайлова Альбина Николаевна педагог-психолог 11 Первая
Беляева Александра Андреевна социальный педагог 3 Соответствие занимаемой должности
Бурцев Николай Александрович руководитель физического воспитания 27 Высшая
Галкина Ольга Сергеевна воспитатель 19 Первая
Кирюшина Галина Владимировна воспитатель 12 Соответствие занимаемой должности
Назимова Наталья Валентиновна воспитатель 30 Высшая
Ревякина Ольга Анатольевна воспитатель 23 Соответствие занимаемой должности
Сажина Антонина Сайфетдиновна воспитатель 3 Соответствие занимаемой должности
Куликова Светлана Викторовна библиотекарь 14 -